ImpostazioniProfiloLink utili

 

Contatto

Email: info@domaza.it

Tel: +44 20 704 879 82

 

 

Si prega di compilare il modulo, in modo che possiamo contattarvi.

 

Responsabile Estero

 
   

 

Ainur Sadvakasova

Business Development Manager

Lingue parlate: russo, kazakh, inglese

 ainur@domaza.org

 +44 20 719 378 72

 +44 20 704 879 82

 +7 499 918 32 42

 ainur.domaza

 Ainur Sadvakassova

 

Yanina Yefimenko

Responsabile marketing

Lingue parlate: inglese, russo, ucraino

 yanina.yefymenko@domaza.org

 +44 20 719 349 07

 yanina.yefymenko

Il nostro Team

 
   

 

Viktoria Boneva

Generale direttore vendite

Lingue parlate: inglese, bulgaro

 viktoria@domaza.org

 domaza.bg

 Viktoria Boneva

   

Austria

 
   

 

Kremena Irinkova

Sviluppo regionale in Austria

Lingue parlate: tedesco, inglese

 irinkova@domaza.org

 +43 676 60 444 06

 domaza.at

   

Bulgaria

 
   

 

Stanislava Kiryakova

Direttore dello sviluppo regionale in Bulgaria

Lingue parlate: bulgaro, inglese

 stanislava@domaza.org

 +359 877 737 790

 stanislava.domaza

 Stanislava Kiryakova

   

Greece, Cyprus

 

 

Maria Markova

Responsabile marketing

Lingue parlate: bulgaro, inglese, greco, russo

 markova@domaza.org

 +43 676 7777 870

 support.domaza.gr

   

Russia

 
   

 

Tatyana Mazneva

Responsabile marketing

Lingue parlate: russo, inglese

 tatyana@domaza.org

 +44 20 373 489 30

 +7 499 918 42 76

 tatyana.domaza

   

Spain

 
   

 

Beth Avila

Responsabile marketing

Lingue parlate: inglese, spagnolo

 beth@domaza.org

 +34 91 060 18 74

 Betzy Domaza

   

Turkey

 

 

Batuhan Köroğlu

Responsabile marketing

Lingue parlate: turco, inglese

 batuhan@domaza.org

 +90 535 688 02 33

 Batuhan Domaza

 


Sulle questioni relative alla pubblicità, non esitate a contattarci all'indirizzo e-mail: info@domaza.it